Регулярных рейсов в Анталью все больше

Должностные лица авиационного сектора России и Турции заключили соглашение о назначении третьей авиакомпании, которая будет совершать регулярные рейсы по маршруту Анталья – Москва. Перелеты будут осуществляться 7 раз в неделю.
В настоящее время прямые регулярные рейсы по маршруту Анталья – Москва осуществляются двумя государственными авиакомпаниями – российским Аэрофлотом и турецкой Turkish Airlines.
Информация об этом предоставлена на официальном сайте Росавиации.
10 августа состоялось долгожданное открытие нового крупного аэропорта Чукурова в провинции Мерсин.
В Турции продажи недвижимости в июле выросли на 16% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, составив 127 088
Ведущий японский специалист по землетрясениям, Ёсинори Мориваки, на конференции в университете Аланьи Алааддина Кейкубата (ALKÜ), заявил, что риск землетрясений в регионе Анталия-Аланья низок.