Конкурс на самый красивый балкон в Анталии
Если у Вас есть квартира в Анталии с балконом или даже садом и Ваш балкон или сад вызывают восхищенные взгляды прохожих, то эта информация для Вас.
26 марта в Анталии начинается прием заявок на участие в соревновании «Самый красивый сад и балкон». Мероприятие проводится в Анталии уже третий год. Общий размер премии за победу в этом году 42 тысячи лир. Победители каждой категории получат по 4.000 лир, занявшие вторые места по 2.000 лир, занявшие третьи места по 1000 лир.
В соревновании могут принимать участие жители всех районов Анталии: Коньяалты, Муратпаша, Кепез, Дешемалты, Аксу. Заявки принимаются с 26 марта по 27 апреля. Все заявки будут приняты и рассмотрены в мае, победители будут объявлены 5 июня.
Вся информация о конкурсе есть на официальном сайте городской администрации.
В государственном университете г. Аланья открылся центр молекулярной медицины.
Застройщики снова имеют право строить квартиры 1+0 - квартиры без отдельной спальни.
Район Алтынташ в Анталье активно развивается. Здесь реализуются важные инфраструктурные инвестиции со стороны государства.